HORARIOS Y LOCALIZACIONES DE LA PRÓXIMA JORNADA

 

Benjamín A (Isaac Palacios)


CB NS LORETO FESD VERDE vs. CD ESCUELAS PÍAS A
COL NUESTRA SEÑORA LORETO. CL. SALAMANCA, 55. Valencia (Valencia)
14/05/2022       9:00 horas

 

 

Alevín A (Javi Carrasco) 

 

CD ESCUELAS PÍAS A vs. MARISTAS VALENCIA A
COL ESCUELAS PIAS. C/ CARNICEROS, 6. Valencia (Valencia)
12/05/2022       19:30 horas

MARISTAS VALENCIA A vs. CD ESCUELAS PÍAS A
COL MARISTAS VALENCIA. COL MARISTAS VALENCIA. Valencia (Valencia)
14/05/2022       12:30 horas

 

Alevín B (Sara Montero)

CD ESCUELAS PÍAS B vs. SAN PEDRO PASCUAL ALEVIN M
COL ESCUELAS PIAS. C/ CARNICEROS, 6. Valencia (Valencia)
13/05/2022       19:15 horas

CB ALDAIA A vs. CD ESCUELAS PÍAS B
PAB MUNI ALDAIA. AVD. MONESTIR DE POBLET, S/N. Aldaia (Valencia)
14/05/2022       9:00 horas

 

Alevín C (Jacobo Ijeilat)

C.D. ESCUELAS PIAS C vs. ESCUELA DE BALONCESTO CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA M
COL ESCUELAS PIAS. C/ CARNICEROS, 6. Valencia (Valencia)
11/05/2022       18:00 horas

C.D. ESCUELAS PIAS C vs. CB BÉTERA VERDE
COL ESCUELAS PIAS. C/ CARNICEROS, 6. Valencia (Valencia)
13/05/2022       19:00 horas

ESCUELA DE BALONCESTO CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA M vs. C.D. ESCUELAS PIAS C
COL SAGRADO CORAZON GODELLA. PLAZA SANTA MAGDALENA SOFIA. Godella (Valencia)
14/05/2022       11:15 horas

 

 Infantil A (Sara Montero)


CD ESCUELAS PÍAS A -DULCINEA- vs. CB NS LORETO FESD 09
COL ESCUELAS PIAS. C/ Carniceros, 6 (Entrada por C/Colomer). Valencia (Valencia)
11/05/2022       18:15 horas

CD ESCUELAS PÍAS A -DULCINEA- vs. TAPAS DEL SUR JOVENS L´ELIANA
COL ESCUELAS PIAS. C/ Carniceros, 6 (Entrada por C/Colomer). Valencia (Valencia)
14/05/2022       12:00 horas

 

Infantil B (Lalo)

CD ESCUELAS PÍAS B -COPIVALENCIA- vs. BAIXENS-CD BERENGUER DALMAU 09
COL ESCUELAS PIAS. C/ Carniceros, 6 (Entrada por C/Colomer). Valencia (Valencia)
14/05/2022       12:00 horas

 

Infantil F1 (Sandra Aparicio) 

CD ESCUELAS PÍAS F -LENGUASVIVAS- vs. JESUITAS F AZUL
COL ESCUELAS PIAS. C/ Carniceros, 6 (Entrada por C/Colomer). Valencia (Valencia)
14/05/2022       12:00 horas

 

 

Cadete A (Javi Carrasco)

 

CD ESCUELAS PÍAS A -SILENCE CONCEPT- vs. MARISTAS VALENCIA "A"
COL ESCUELAS PIAS. C/ Carniceros, 6 (Entrada por C/Colomer). Valencia (Valencia)
14/05/2022       10:00 horas

 

Cadete B (Miguel Durá)

 

PAIPORTA BASQUET CLUB CADETE vs. CD ESCUELAS PÍAS B -ÓPTICA BALLESTER-
POLI MUNI PAIPORTA. C/ Literato Azorin s/n. Paiporta (Valencia)
15/05/2022       10:00 horas


Cadete C (Salva Santos)

FUNDACION VALENCIA BASQUET 2000 MAS CAMARENA vs. CD ESCUELAS PÍAS C
RESORT MAS CAMARENA. C/ Botxí, 8. Bétera (Valencia)
15/05/2022       18:00 horas

 

 Cadete F1 (Miguel Durá) 

CD ESCUELAS PÍAS F -LYC EVENTOS- vs. EL PILAR BLANCO
COL ESCUELAS PIAS. C/ Carniceros, 6 (Entrada por C/Colomer). Valencia (Valencia)
12/05/2022       18:00 horas

GITICSA UBF TORRENT B vs. CD ESCUELAS PÍAS F -LYC EVENTOS-
PAB MUNI EL VEDAT. C/, DEL SOL, 1. Torrent (Valencia)
15/05/2022       10:45 horas

 

 

Junior A (Sara Montero)

 

FIN DE LA COMPETICIÓN

 

Senior (Miguel A. Maicas)